Досталось от предков: судьба и здоровье

Эта информация может быть полезна тем, кто безуспешно пытается похудеть или страдает какими-либо расстройствами пищевого поведения (читать до конца).
Главная цель, которую я ставлю, работая с людьми на своем тренинге — это комплексное восстановление точности при передачи информации. Собираем осколки психики/души, которые отделились во время психотравм («искажений»), как на индивидуальном уровне (то есть в во время жизни данного человека), так и обязательно на родовом уровне. С биологической точки зрения замечено, что животные, которые получили травмы (нарушения/искажения), передают эти искажения следующим поколениям. При этом максимальное число следующих поколений — семь. То есть животные получивших серьезные психотравмы (назовем это так), смогли продолжить род только до 7 колена (эксперименты с крысами). Травмированные обезьяны вообще не смогли размножиться, либо получилось только одно следующее поколение, которое было последним. Природа как будто отбраковывает особей с искажениями и не дает им потомства.
У человека я наблюдаю нечто подобное: очень много искажений приходят от предков. В 20 веке на территории России происходили катаклизмы, которые повлияли на людей: войны, революции, голод, несправедливые отъем собственности, тюрьмы, расстрелы, насильственное переселение и т.д. Мало какой семьи не коснулось что-то из перечисленного.
На моем курсе я обязательно прошу моих студентов привести личную историю, в том числе 3-4 поколения (то есть деды-прадеды). У меня на курсе был интересный случай, который я попросила разрешения рассказать. Девушка много лет страдала нарушением пищевого поведения — булимией (то есть неконтролируемое переедание продуктами, содержащими сахара, жиры и некоторые другие триггеры, затем рвота, и новый круг — весьма мучительное заболевание). Она прошла круга ада, безуспешно лечилась в различных клиниках. Врачи удивлялись «почему ты не можешь есть как нормальные люди?!».
Но, увы, она не могла, несмотря на желание. В итоге она нашла некий выход в соблюдении жесткой диеты (взвешивание и употребление строго определенных продуктов, питание по часам и т.д.).
На курсе выяснилось к ее собственному удивлению, что ее дед когда-то во время войны побывал в фашистском концлагере, где подвергся хроническом голоду, истощал, чуть не умер. К частью, из концлагеря заключенных спасли американцы и вывели из голода. После чего, вернувшиеся на родину, «герои» были отправлены в сталинские лагеря, где дед еще раз испытал голод, его первенец-младенец умер от голода… Моя клиентка проделала практики, которые направлены на исцеление родовых искажений.
Я не могу точно сказать, что больше всего повлияло — работа с родом (в частности с дедом) или остальные процессы, которые она делала (именно поэтому я работаю комплексно и длительным курсом), но после этого у нее нормализовалось пищевое поведение. Сейчас она счастливо питается «как нормальные люди»: она может есть любые продукты, в том числе сахара, жиры и т.д. Она больше не взвешивает еду — она ощущает нормальное насыщение, ей больше не нужно контролировать этот процесс. Я опущу ряд сентиментальных подробностей это семейной истории, которой мне выпало счастье быть свидетельницей — у меня до сих пор слезы наворачиваются, когда я вспоминаю подробности восстановления связи поколений ее семьи.
На тот момент (1,5 года назад), поскольку я знала только один такой случай, я не имела возможности сделать соответствующие выводы. Но по мере работы с группами на тренинге, в том числе с текущей группой, я убеждаюсь, что очень часто расстройства пищевого поведения, лишний вес или наоборот анорексия, «случайно» дают себя знать от предков 3-4 поколения. И работа с родовым искажениями часто дает эффект там, где все другие средства оказались бессильны (например, человек с избыточным весом самопроизвольно начал худеть во время работы на тренинге, хотя до этого пробовал массу различных способов).
В целом, я получаю отзывы от девочек об улучшение физического здоровья после проработки искажений. Это радостное «побочное» явление к основному — налаживанию отношений.
Поскольку сейчас я уверена в несомненной пользе работы с родом, то хочу поделиться ею с теми, кто захочет этим заняться. Мне не известно, почему и как родовые искажение «выстреливают» в том или ином потомке и вроде бы не проявляются в других. Но факт есть факт — это биология. Искажения действительно наследуются потомством. Трагические переживания наших прадедов не ушли бесследно.
Для тех кто хочет помочь себе или своим близким, я настоятельно рекомендую поработать с родом, с родовой информацией. После этих замечательных историй исцеления мне стали понятны эзотерические практики работы с родом — они имеют под собой основание. Таких практик много — это и православная молитва за род, творимая в церкви, так и другие, подобны ей практики отмаливания рода, предков. Возможно, вы обратитесь к другим практикам и духовным течениям — их много, выберите то, что вам откликнется.
Будьте здоровы и счастливы!