Сомнения в себе — неудачи в любви

Сомнения в себе —  это черный туннель, куда сливается энергия, как в бездонный колодец.

Неуверенная в себе «Золушка» ждет принца, чтобы он возвысил ее в собственных глазах, чтобы поднял ее самооценку, статус в обществе… Ведь это так неприятно и грустно, считать в глубине души себя недостойной. И вот, ответственность за свою самооценку перекладывается на кого-то другого, а решение самого этого вопроса откладывается. А между тем наличие сомнений делает свое черное дело.

А если заглянуть в себя? Прислушайтесь и честно услышьте, что звучит внутри вас?

Сомнения… «я не ценная; кто я такая; я не важна, разве я важна; не важно, что я хочу; никто не спрашивает, что я хочу; мне нельзя претендовать на главную роль в спектакле моей жизни; мужчина главней; мужчина и семья показатель, что я не хуже других; неважно, чего я достигла, я все равно недостаточно хороша«… Эти сомнения имеют ?разных вариантов.

По закону Зеркала ВНЕШНИЙ мир отражает нам то, что ВНУТРИ у нас.

?И вот что получаем в отношениях:

  • Одиночество: уже умеем отказывается от плохого, но лучшее не приходит (как оно придет, если вы «недостаточно хороши»!)
  • Критика мужчины, начальника, мамы, папы, подруг, даже собственных детей.
  • Принц все не появляется. По закону Подобия, притягиваются неуверенные в себе, нереализованные мужчины, проживающие у мамы.
  • Текущие постылые отношения с алкоголиком или тираном все никак не удается завершить…
  • Самооценка с возрастом падает все ниже…

И вот вы идете ⚠️путем угождения близким в надежде заслужить их принятие и любовь ⚠️путем «самосовершенствования» не понимая, что совершенствуете удобство для других и собственный невроз ⚠️путем борьбы с внешним миром в отчаянной попытке уменьшить эмоциональную боль «когда же я буду услышанной»…

? Где же решение?

Важно понять: если бы ваши нынешние убеждения соответствовали тому, что вы должны знать, у вас уже была бы изобильная жизнь и любовь.

Так что же имеется внутри?

?Нет ценности своей индивидуальности, своих отличий, своей уникальности.

?Ложь о том, что любовь и уважение нужно заслужить, просто так вас нельзя любить…

?Нет осознания своей красоты, ума, сексуальности, женственности, обаяния…

✅ Замена этого токсичного ментального и эмоционального мусора требует внутренней работы. И вам не раз придется пережить «ночь души», когда старое будет уходить из вашей жизни. Но эта работа дает вожделенные результаты — мир и люди ОТРАЖАЮТ вам любовь, принятие, ценность, восхищение… в том числе в личной жизни. Прожито и выстрадано на собственном опыте, актуальность и результативность данной работы с собой доказана на опыте десятков женщин

Что можно сделать с этими сомнениями прямо сейчас?

Понаблюдайте, как часто вы критикуете себя в мыслях и словах? Как относитесь к своим ошибками? Как реагируете на комплименты? Обесцениваете их: «красивое платье!» «да, что ты, ему уже 100 лет»? «прекрасно выглядишь сегодня» «ничего подобного, темные круги под глазами, не выспалась»… Ругаете себя, если забыли ключи в машине и пришлось возвращаться? Испытываете чувство вины за ошибки на работе и дома? Если вам знакома критика к себе, осуждение, стыд, вина, то значит впереди у вас — приятная работа по взращиванию любви к себе!

Дорогие женщины, трудности в личных отношениях преодолимы! Да, это требует работы над собой. Но результаты стоят того! Счастливые отношения, объятия с любимым мужчиной дома в дождливый вечер, кофе в постель, подарки, момент настоящего, который вы разделяете с другом вашего сердца… это является нормой, которую определил Бог, Природа… Если у вас не так, это можно и нужно исправить.

Все перепробовали и отчаялись? Значит, время пришло! Запишитесь сейчас на бесплатную консультацию.

Присоединяйтесь ко мне в соц.сетях, чтобы вдохновляться новыми записями и практиковать любовь к себе каждый день!

fb fb