Божественная мать 10.02.2016

Продолжила медитировать в позе эмбриона. Стала «думать» о контакте с матерью. Осознала, что все равно у меня плохо идет контакт с ней…я не чувствую любовь… Вспомнила, что есть такое понятие, как «контакт с внутренней матерью». Стала визуализировать себе маму, как я ее понимаю. То есть стала представлять себе собирательный образ матери, которую я хочу для себя. Осознала, что она очень разная — она и заботливая мать, и игривая, наслаждающаяся жизнью женщина, с которой можно поделиться переживаниями, взять советы, научиться быть женщиной… Я поняла, что эта моя внутренняя женщина бывает разная. Потом вдруг я осознала, что эта мать, в чреве которой я сейчас нахожусь — это Божественная Мать. Тут меня проняло. Я почувствовала контакт с ней, у меня полились слезы… я почувствовала заботу и любовь… Я осознала, что у меня теперь есть оба Божественных родителя — Бог-Отец, которого я обрела 5 лет назад, и теперь вот Божественная Мать. А я — божественное дитя. Было очень здорово войти в контакт с источником женской энергии, который я искала и не находила в родной маме и в других женщинах (а потому что Божественная Мать превосходит земных людей, именно Она является источником самой чистой безусловной любви. Земные люди не могу ее дать). Я побыла еще эмбрионом. Подумала о скором рождении, мне не хотелось рождаться — было страшновато… Через некоторое время я осознала себя уже младенцем, рождение как-то пропустилось, уже не знаю почему…

Я нарисовала картину — Божественная Мать со мной-младенцем на фоне звездного неба.

В других медитациях я по-прежнему еще младенец: я играю звездами вместо погремушек, лежу на облаке вместо перины. Мать любит и ласкает, тискает меня…

Из текущих мыслей:

несмотря на большой шаг вперед у меня все еще есть страхи. Я все еще не доверяю Вселенной полностью, я боюсь остаться без денег, я боюсь остаться без путешествий.. Страхи иррациональны, так как такого со мной не было — я за последнее 5 лет никогда не была без денег, и все время ездила куда-нибудь…

Я хочу довериться полностью… Я хочу отпустить вообще эти мысли о деньгах.

Я боюсь быть собой. Я боюсь что меня накажут, если быть собой — красивой и женственной. У меня сильно резонируют такие события из мировой истории, как процессы на ведьмами в средневековой Европе (страх церкви, церковь всегда рождала во мне страх), и положение женщин на Ближнем востоке. У меня всегда было ощущение, что надо закутаться с ног до головы, спрятать себя, а то накажут. Я хочу преодолеть эти страхи.

Вот сколько страхов вылезает. Будем проживать.